Была очень разочарована если не сказать обескуражены экскурсией. Очевидно набирают больше людей чем может взять один гид. Нам достался гид, которому сунули тысячу и он нам «провел» экскурсию без наушников без микрофона. Мы стояли полчаса на одном месте, потом прошли три шага и стояли остальные полчаса. На вопросы не получали ответов. Уверена, что гид не при чем. Организаторы гонятся за деньгами и плевали на качество!
Из этой экскурсии мы не узнали буквально ничего. Потерянное время и деньги!
София
Сожалеем, что экскурсия принесла вам негативные эмоции. Наушники у нас не предусмотрены. Гид не использовал микрофон, так как ваша группа была 8 человек и в условиях того, что большие группы в этот праздничный день использовали громкоговоритель, удобнее было вашу группу провести без микрофона.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо вам за обратную связь — мы обязательно будем работать над улучшением нашей работы.
Желаем вам хороших экскурсий.